Где купить светодиодные лампы для автомобиля в Хабаровске?

Компания WAYmark разрабатывает, производит и реализует качественные, максимально яркие и надежные светодиодные лампы для автомобилей в Хабаровске. Мы являемся производителем, и продаем светодиодные автолампы только собственного производства, что гарантирует покупателю цену от производителя. Также отправляем в любую точку РФ и за пределы.

Мы гарантируем лучшее соотношение цены, яркости и надежности, не имеющее аналогов! Это самая низкая стоимость, равная в среднем 1,5 рубля за 1 люмен качественного света!

LED лампы WAYmark строятся на оригинальных светодиодных чипах Cree, Lumileds и Samsung, в большинстве своем имеют на борту современный стабилизатор тока (LED-драйвер) на основе ШИМ-контроллера PowTech 4115 в связке c конденсаторами Samsung Electro-Mechanics и muRata.  Поэтому у данных светодиодных ламп очень большой ресурс - до 10 лет.

Предусмотрены максимально выгодные условия для оптовых покупателей и представителей.

Применение светодиодных ламп в автомобилях

В современных автомобилях встречается заводское светодиодное освещение и это касается в основном стопов. А большинство других источников головного и дополнительного освещения по прежнему остаются с древними лампами накаливания, которые уже практически не применяются в остальных сферах жизни. Но благодаря стремительному развитию светодиодных технологий, а также наличию неоспоримых преимуществ у светодиодов, большинство автолюбителей, неравнодушных к автосвету, меняют штатные лампы накаливания на светодиодные там где это возможно. Это дает существенную экономию энергии, увеличение яркости и улучшение внешнего вида автомобиля. Но часто, спустя короткое время, следует разочарование от быстро перегоревших светодиодных ламп, такова специфика. В итоге на китайские лампы можно потратить денег  больше, чем один раз купить хорошие лампы с гарантией, которые будут светить лучше и дольше в десятки раз.

Основные места для использования светодиодных ламп в автомобиле

- габариты (перед и зад),
- противотуманные фары,
- дневные ходовые огни (ДХО),
- фонари заднего хода,
- поворотники,
- стопы,
- освещение салона и багажника,
- подсветка номера.

Главные преимущества автомобильных светодиодных ламп

- Меньшее энергопотребление, в среднем в пять раз, актуально как для гибридных, так и для обычных автомобилей.

- Светодиоды не боятся сотрясений, вибраций и ударов, в отличие от стандартных ламп.

- Больший ресурс и срок службы, в среднем в десять раз, это касается только хороших LED-ламп, у китайских светлячков этот показатель обычно в несколько раз меньше чем у штатных ламп накаливания. Это преимущество очень актуально для труднодоступных мест.

- Меньший нагрев при работе, многие думают что светодиоды совсем не нагреваются, это не так, они тоже греются, но тепла выделяется значительно меньше чем от ламп накаливания. К примеру стекло противотуманной фары после замены лампы на светодиодную остается холодным и не боится попасть в холодную лужу.   

- Больший световой поток, яркость. Теперь это так. Современные светодиоды производят света больше чем устаревшие лампы накаливания. Например ультра яркие лампы WAYmark ярче штатных в несколько раз.

Учитывая все эти пункты, такой важный параметр как стоимость, мы не будем относить к недостаткам светодиодных ламп, скорее это вполне оправданная плата за все эти преимущества!

Рубрики: Автосвет

Добавить комментарий